Turnier
VEREINSMEISTERSCHAFT
Turnierraster
6:2, 4:6, 7:5
6:1, 6:3
0:6, 3:6
6:2, 7:6
5:7, 6:2, 6:1
6:0, 6:1
6:2, 6:2
6:2, 6:2
4:6, 6:2, 6:1
1:6, 0:6
6:1, 6:2
3:6, 2:6
6:1, 6:1
0:6, 3:6
6:4, 6:0
(Aufgabe gelöschter Benutzer .)
6:2, 6:2
0:6, 0:6
6:0, 6:0
6:4, 6:3
6:2, 6:2
3:6, 6:7
6:3, 7:6
6:4, 6:3
6:1, 6:0
Rangliste
Platz | Name |
---|---|
1 | Günter Lederer |
2 | Armin Ritter |
3 | Thomas Walzer |
3 | Thomas Weber |
5 | Karl Zeinzinger |
5 | gelöschter Benutzer |
5 | Rene Babler |
5 | Markus Steinbauer |
9 | Franz Stompe |
9 | Manuel Fleischmann |
9 | Peter Moser |
9 | gelöschter Benutzer |
9 | Gregor Fraunberger |
9 | Hermann Eichinger |
9 | Thomas Anzböck |
9 | Damian Pierog |
17 | Josef Fritz |
17 | Andreas Neubauer |
17 | Mario Bartal |
17 | Gernot Ritter |
17 | Helmut Sollhart |
17 | Christoph Schopf |
17 | Martin Haselberger |
17 | Klemens Ritter |
17 | Peter Pelger |
17 | Andreas Bayer |
Ergebnisse & Spieltermine
Name #1 | Name #2 | Termin/Ergebnis | |
---|---|---|---|
Günter Lederer | gegen | Armin Ritter |
6:1, 6:0 |
Armin Ritter | gegen | Thomas Walzer |
6:4, 6:3 30. August 2019, 19:00 Uhr |
Günter Lederer | gegen | Thomas Weber |
6:3, 7:6 29. August 2019, 20:00 Uhr |
Armin Ritter | gegen | Markus Steinbauer |
6:2, 6:2 28. August 2019, 18:30 Uhr |
Günter Lederer | gegen | Karl Zeinzinger |
6:0, 6:0 28. August 2019, 18:30 Uhr |
gelöschter Benutzer | gegen | Thomas Walzer |
3:6, 6:7 28. August 2019, 18:00 Uhr |
Thomas Weber | gegen | Rene Babler |
6:4, 6:3 27. August 2019, 18:00 Uhr |
Armin Ritter | gegen | Thomas Anzböck |
6:4, 6:0 26. August 2019, 18:00 Uhr |
Thomas Weber | gegen | Manuel Fleischmann |
6:1, 6:1 20. August 2019, 20:00 Uhr |
Peter Moser | gegen | Karl Zeinzinger |
3:6, 2:6 21. August 2019, 18:00 Uhr |
gelöschter Benutzer | gegen | Gregor Fraunberger |
6:2, 6:2 20. August 2019, 18:30 Uhr |
gelöschter Benutzer | gegen | Markus Steinbauer | Aufgabe gelöschter Benutzer 19. August 2019, 18:00 Uhr |
Franz Stompe | gegen | Thomas Walzer |
0:6, 0:6 19. August 2019, 18:00 Uhr |
Damian Pierog | gegen | Rene Babler |
0:6, 3:6 16. August 2019, 18:00 Uhr |
Manuel Fleischmann | gegen | Josef Fritz |
6:2, 7:6 15. August 2019, 09:30 Uhr |
Andreas Bayer | gegen | Franz Stompe |
1:6, 0:6 14. August 2019, 19:00 Uhr |
gelöschter Benutzer | gegen | Klemens Ritter |
6:2, 6:2 13. August 2019, 19:00 Uhr |
Damian Pierog | gegen | Gernot Ritter |
5:7, 6:2, 6:1 13. August 2019, 18:00 Uhr |
Günter Lederer | gegen | Hermann Eichinger |
6:1, 6:2 13. August 2019, 19:00 Uhr |
Thomas Anzböck | gegen | Andreas Neubauer |
6:0, 6:1 13. August 2019, 17:00 Uhr |
Peter Moser | gegen | Mario Bartal |
6:1, 6:3 13. August 2019, 14:00 Uhr |
gelöschter Benutzer | gegen | Christoph Schopf |
6:2, 6:2 11. August 2019, 19:00 Uhr |
Hermann Eichinger | gegen | Peter Pelger |
6:2, 4:6, 7:5 11. August 2019, 08:30 Uhr |
Helmut Sollhart | gegen | Karl Zeinzinger |
0:6, 3:6 11. August 2019, 10:00 Uhr |
Gregor Fraunberger | gegen | Martin Haselberger |
4:6, 6:2, 6:1 09. August 2019, 18:00 Uhr |
Spielerliste
Name | Telefon | ||
---|---|---|---|
gelöschter Benutzer | nur für Spieler sichtbar | ||
gelöschter Benutzer | nur für Spieler sichtbar | ||
Anzböck Thomas | nur für Spieler sichtbar | ||
Babler Rene | nur für Spieler sichtbar | ||
Bartal Mario | nur für Spieler sichtbar | ||
Bayer Andreas | nur für Spieler sichtbar | ||
Eichinger Hermann | nur für Spieler sichtbar | ||
Fleischmann Manuel | nur für Spieler sichtbar | ||
Fraunberger Gregor | nur für Spieler sichtbar | ||
Fritz Josef | nur für Spieler sichtbar | ||
Haselberger Martin | nur für Spieler sichtbar | ||
Lederer Günter | nur für Spieler sichtbar | ||
Moser Peter | nur für Spieler sichtbar | ||
Neubauer Andreas | nur für Spieler sichtbar | ||
Pelger Peter | nur für Spieler sichtbar | ||
Pierog Damian | nur für Spieler sichtbar | ||
Ritter Armin | nur für Spieler sichtbar | ||
Ritter Gernot | nur für Spieler sichtbar | ||
Ritter Klemens | nur für Spieler sichtbar | ||
Schopf Christoph | nur für Spieler sichtbar | ||
Sollhart Helmut | nur für Spieler sichtbar | ||
Steinbauer Markus | nur für Spieler sichtbar | ||
Stompe Franz | nur für Spieler sichtbar | ||
Walzer Thomas | nur für Spieler sichtbar | ||
Weber Thomas | nur für Spieler sichtbar | ||
Zeinzinger Karl | nur für Spieler sichtbar |
Info
Das Turnier ist beendet
Vereinsmeisterschaft
Turnier Informationen | |
---|---|
Beginn der Anmeldung | 01. Januar 1970 |
Ende der Anmeldung | 08. Juli 2020 |
Beginn des Turniers | 10. Juli 2020 |
Ende des Turniers | 01. September 2019 |
Teilnehmer | 26 von 32 |
Spielmodus | KO-Raster |